ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Депрессия от расставания  - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Депрессия от расставания  - Страница 2 Vote_lcapДепрессия от расставания  - Страница 2 Voting_barДепрессия от расставания  - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Депрессия от расставания  - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Депрессия от расставания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 0:58

Сама я такого не испытывала, но были наглядные случаи. Расскажу парочку. Я в общаге живу, у меня 2 однокомнатницы. Обе встречались с парнями и недавно расстались, правда, с разницей в несколько месяцев.
Одна никаких эмоций не показывала и вскоре нашла себе другого парня. Я так и не поняла, что это было, но одно знаю точно - это было неправильно. Мне кажется, она попыталась заполнить образовавшуюся пустоту кем-то еще, но это нельзя делать с первым подвернувшимся под руку человеком. Так и получилось, она рассталась с ним. А потом нашла другого, а потом еще одного.. И так далее.
Мне кажется, с тобой такого не будет, но хочу предостеречь тебя от этого. Ириша правильно сказала, что образуется пустота, и ее наверняка хочется чем-нибудь или кем-нибудь заполнить. Так пусть это будет учеба и еще какие-нибудь полезности. ;)
Вторая однокомнатница страдала. И страдала долго и сильно. Тут уже мне пришлось взяться за дело, потому что это уже начинало меня порядком раздражать, потому что я и сама невольно начала впадать в депрессию при виде вечно печальной тени, ползающей по комнате. Она добивала себя грустными песнями о любви, смотрела в пустоту с остекленевшим взглядом при упоминании любви, отношений и прочего, да при ней даже фильмы смотреть нельзя было, потому что там непременно бывала любовная линия и, как следствие, ее уход на балкон и долгий плач. Приходилось тормошить ее, выходить по вечерам гулять вместе, мы даже начали смотреть сериал "Сверхъестественное", потому что он более-меннее отдален от болезненных слов) В общем, по-тихоньку все наладилось. Теперь она уже спокойно говорит и даже шутит об этом. Со временем все налаживается. Бывают времена, когда она опять при грустных песнях залипает в окно, но это редко и как бэ для профилактики)
Так что, Оля, крепись, будь сильной, все наладится, мы с тобой. :)

Пы.Сы. После этого я чуть было не дала обет безбрачия и решила, что мужчины - зло, но потом подумала, что надо все-таки обзавестись каким-нибудь бывшим, чтоб потом звонить ему пьяной и кричать в трубку "ах ты козлина вонючая!", ведь так веселее жить  :Zybu2:





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пт 26 Авг 2016 - 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 1:08

Помню, я заставила вторую однокомнатницу удалить из телефона номер бывшего и была так довольна собой, когда она послушно это сделала. А потом чуток обломалась, когда она сказала, что помнит номер наизусть :Zybu2:



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 1:11

Soleilka пишет:
Мне кажется, с тобой такого не будет, но хочу предостеречь тебя от этого. Ириша правильно сказала, что образуется пустота, и ее наверняка хочется чем-нибудь или кем-нибудь заполнить. Так пусть это будет учеба и еще какие-нибудь полезности. Депрессия от расставания  - Страница 2 464751818
Если честно, то после такого болезненного расставания мне не то что не хочется заполнять пустоту другим парнем - мне даже просто не хочется подходить к особи противоположного пола ближе, чем на метр.

Soleilka пишет:
Пы.Сы. После этого я чуть было не дала обет безбрачия и решила, что мужчины - зло, но потом подумала, что надо все-таки обзавестись каким-нибудь бывшим, чтоб потом звонить ему пьяной и кричать в трубку "ах ты козлина вонючая!", ведь так веселее жить  Депрессия от расставания  - Страница 2 549557437
Дааа, что веселее - так это точно. Нужно будет как-нибудь воспользоваться ситуацией, позвонить пьяной бывшему и прокричать какие-нибудь обидности)

Спасибо, Валюш)



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 1:12

Soleilka пишет:
Помню, я заставила вторую однокомнатницу удалить из телефона номер бывшего и была так довольна собой, когда она послушно это сделала. А потом чуток обломалась, когда она сказала, что помнит номер наизусть Депрессия от расставания  - Страница 2 549557437

:D :D :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 1:17

ღLovelyღ, чего смеешься? Тоже наизусть помнишь, да? :ucp:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 1:24

ღLovelyღ пишет:
Если честно, то после такого болезненного расставания мне не то что не хочется заполнять пустоту другим парнем - мне даже просто не хочется подходить к особи противоположного пола ближе, чем на метр.
Ну, совсем уж от них шарахаться не надо. Просто кастрируй, прежде чем подходить близко, пусть знают, с кем имеют дело :zybu:

Только наших здешних мальчиков можно не трогать. За них я ручаюсь, они у нас хорошие)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 6:12

Цитата :
мы даже начали смотреть сериал "Сверхъестественное",
ААААААА , я жИ говорила- " сверхи" - лучший антидепрессант) Особенно , если смотреть по два-три человека и комментировать)

Ржач будет полномасштабный. какие уж тут душевные переживания)))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 6:15

Цитата :
Ну, совсем уж от них шарахаться не надо. Просто кастрируй, прежде чем подходить близко, пусть знают, с кем имеют дело



:D :D :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 8:41

короче, вот такую песенку надо повторять как мантру))))



а мальчикики в клипе ничотак) :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 12:02

Soleilka пишет:
ღLovelyღ, чего смеешься? Тоже наизусть помнишь, да? Депрессия от расставания  - Страница 2 3130808364

К счастью, нееет.)

Soleilka пишет:
Ну, совсем уж от них шарахаться не надо. Просто кастрируй, прежде чем подходить близко, пусть знают, с кем имеют дело Депрессия от расставания  - Страница 2 1851906399


Ой, я б с радостью, но если честно даже руки на это марать не хочется.
P.S. Вот так, похоже, девчули и становятся феминистками. ВО всём виноваты парни, которые из хороших, милых лапулек делают циничных эгоисток.

Soleilka пишет:
Только наших здешних мальчиков можно не трогать. За них я ручаюсь, они у нас хорошие)

Тут даже без вопросов)



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 12:05

Ария пишет:
короче, вот такую песенку надо повторять как мантру))))

Ай не. Я не то что королевой себя не ощущаю, я теперь даже не уверена, хорошая ли я девушка...
Самооценка в ноль упала.


Ария пишет:
а мальчикики в клипе ничотак.Депрессия от расставания  - Страница 2 277638789

ага. торсы у них залипательные)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 13:12

У меня эти парни из клипа только смех вызвали) Эти их "пронзительные" взгляды типа "я весь такой секси" и подмигивания... :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 13:28

ღLovelyღ пишет:
я теперь даже не уверена, хорошая ли я девушка...
Самооценка в ноль упала.
А вот так думать нельзя. Не вини во всем себя, вини его. Какого черта вообще? Это он виноват. Ты говоришь, он с другими девушками общался, отдельная страничка у него была для этого... Что бы он там ни говорил, как бы ни клялся, ты же это своими глазами видела, нет? Слушай, бабник всегда остается бабником, какая бы хорошая девушка у него ни была. Если у него это есть, то все, никуда оно не денется. Сиди и радуйся, что тебе с ним мучиться долго не пришлось. Прикинь, вы бы поженились, а ты только и делала бы, что отрывала его от девушек и вытаскивала из-под очередной юбки. Проблема в нем, и с любой он будет поступать так же.
Мне это напомнило о другом. Мужья избивают жен и вбивают им в головы, что это их вина, они такие плохие, поэтому их бьют, а жены верят, страдают и продолжают терпеть. Так ведь нельзя. Какой бы покорной ни была жена, если мужчина психованное животное, его ничто не остановит.
Та же фигня и с изменяющими парнями. Утверждают, что виновата девушка, что они были вынуждены, им не хватало любви и бла-бла-бла. А сами-то капец как заботились о своих девушках ведь. Ага, конечно.
Столько раз это все видела, аж бесит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 13:44

Цитата :
Не вини во всем себя, вини его
Не..не надо никого винить. Ведь обвинять-это не простить.. А это значит жить и постоянно об этом вспоминать, думать и мучить себя.  
Просто надо не только знать. что есть козлы и не пускать их в свой огород.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 15:58

Soleilka, Просто он, несмотря на все его косяки, виноватой сделал всё равно меня: "Оля, ты меня задолбала! Что за постоянные проверки и недоверие ко мне? Я целый год хранил тебе верность и ни с кем не спал, хотя иногда очень хотелось и возможности были! Ко мне такие девчонки подкатывали! Говорили, мол у тебя такая девушка... Но всё равно верность хранил, потому что любил тебя, а ты мне только мозг выносила! Всё! Мне надоело! Я устал!"

Может надо было просто наплевать на то, что он с бабами тайно общается, на всё его враньё, все косяки и просто не задалбывать? Ну типа "Какой-никакой, а мой"? Просто делать вид, что я не замечаю... Вдруг тогда бы всё получилось? Или я загоняюсь?



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 15:59

Ария пишет:
есть козлы и не пускать их в свой огород.
Больше никаких козлов в моём огороде! Только милые зайчики, только они!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 16:09

Цитата :
Только милые зайчики, только они!
ФУУУУУУУУ- это точно перебор :D

не разводи зоопарк))



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 16:14

Ария пишет:

не разводи зоопарк))
Вообще никого! Ну их всех!



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 21:51

Да-да, в огороде фрукты-овощи вкусные должны расти, а не животные!

ღLovelyღ пишет:
Жизнь у него складывается как нельзя лучше, зато моя рушиться. Это нечестно.
Если разрушенные отношения = разрушенная жизнь, значит, эти отношения были всей твоей жизнью? Но это же наверняка не так, и так не должно быть.

ღLovelyღ пишет:
Ай не. Я не то что королевой себя не ощущаю, я теперь даже не уверена, хорошая ли я девушка...
Самооценка в ноль упала.
И так тоже не должно быть. Это он плохой, так некрасиво с тобой поступил. И то, что тебя отверг один человек, ни в коем случае не значит, что ты плохая.

ღLovelyღ пишет:
Soleilka, Просто он, несмотря на все его косяки, виноватой сделал всё равно меня: "Оля, ты меня задолбала! Что за постоянные проверки и недоверие ко мне? Я целый год хранил тебе верность и ни с кем не спал, хотя иногда очень хотелось и возможности были! Ко мне такие девчонки подкатывали! Говорили, мол у тебя такая девушка... Но всё равно верность хранил, потому что любил тебя, а ты мне только мозг выносила! Всё! Мне надоело! Я устал!"

Может надо было просто наплевать на то, что он с бабами тайно общается, на всё его враньё, все косяки и просто не задалбывать? Ну типа "Какой-никакой, а мой"? Просто делать вид, что я не замечаю... Вдруг тогда бы всё получилось? Или я загоняюсь?
Такое ощущение, что он эту свою верность пипец каким подвигом считает. При том, что это просто единственно верное и нормальное поведение. Он бы ещё хвастался таким же образом, что дышать умеет)).
"Какой-никакой, а мой" -- плохой подход, нельзя позволять вытирать об себя ноги.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 0:13

grønn пишет:
Если разрушенные отношения = разрушенная жизнь, значит, эти отношения были всей твоей жизнью? Но это же наверняка не так, и так не должно быть.

Не всей. Просто эти отношения занимали большое место в моей жизни. Было потрачено слишком много сил и времени. Я думала, что у нас есть будущее, но оно вот как получилось...

grønn пишет:
И так тоже не должно быть. Это он плохой, так некрасиво с тобой поступил. И то, что тебя отверг один человек, ни в коем случае не значит, что ты плохая.

Я понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Я просто мнительная.


grønn пишет:
Такое ощущение, что он эту свою верность пипец каким подвигом считает. При том, что это просто единственно верное и нормальное поведение. Он бы ещё хвастался таким же образом, что дышать умеет)).

Вот-вот. По-видимому, я должна была ему памятник в честь его верности воздвичь и преклоняться перед его высокоблагородной особой за такие его страдания.

grønn пишет:
"Какой-никакой, а мой" -- плохой подход, нельзя позволять вытирать об себя ноги.

Плюсую)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 20:32

ღLovelyღ пишет:
Не всей. Просто эти отношения занимали большое место в моей жизни. Было потрачено слишком много сил и времени. Я думала, что у нас есть будущее, но оно вот как получилось...
Вопрос почти риторический был. Я понимаю, что тяжело, но всё-таки, это просто период такой, а не разрушение жизни.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 20:41

да просто мы любую неудачу расцениваем не правильно. , мы считаем это собственным поражением, а этого делать вообще нельзя.. это ж лишь ступенька для достижения нового. ( и в любви тоже)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Авг 2016 - 13:39

Ария пишет:
да просто мы любую неудачу расцениваем не правильно. , мы считаем это собственным поражением, а этого делать вообще нельзя.. это ж лишь ступенька для достижения нового. ( и в любви тоже)
Ну почему же, смотря какая неудача, иногда это вполне себе собственное поражение, и никакой пользы для достижения нового не несёт.
Но любви и отношений это ни в коем случае не касается.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Авг 2016 - 14:08

grønn пишет:
это просто период такой, а не разрушение жизни.

Знаю, и головой всё понимаю и осознаю. Но от этого, почему-то, не легче.

Вчера так интересно получилось: гуляла с друзьями, встретила лучшего друга своего бывшего - он со своей девушкой прогуливался.
Весь сок в том, что этот друг тоже расстался со своей благоверной тогда же, когда и мой расстался со мной. Когда мой бывший звонил мне пьяный и говорил, что любит, но не помирится со мной, этот его друг говорил тоже самое своей, на тот момент ещё, бывшей.
И вот они помирились, гуляют, счастливые такие.
А мой гад даже попытки всё исправить, как-то вернуть, даже тупо извиниться не предпринял.

Вот бывают же у людей нормальные парни! Люди ссорятся, посылают друг друга, расходятся, но всё равно потом мирятся и сходятся, потому что любят друг друга. И только мне попался засра... такой нехороший человек, который так наплевательски ко мне отнёсся!



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Депрессия от расставания  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия от расставания    Депрессия от расставания  - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Авг 2016 - 15:09

ღLovelyღ пишет:

Знаю, и головой всё понимаю и осознаю. Но от этого, почему-то, не легче.
Неудивительно. Часто мы понимаем, насколько иррационально и ненужно то, что мы чувствуем, но от этого понимания легче совершенно не становится.
Удачи в забывании гада.)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Депрессия от расставания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-