ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Ария (12183)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Admin (9659)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Знакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_lcapЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Voting_barЗнакомимся в этой теме - Страница 35 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Знакомимся в этой теме - Страница 35 48321_index
Наши друзья

 

 Знакомимся в этой теме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 21:52

Nixe пишет:
Может быть "заморочка" в браузере?
Я с Яндекса захожу.
Форум с "лисы" или "гугля" меньше глючит?
У меня тут два глюка с Лисы - кривое цитирование и нет возможности обращения по нику, а картинки я выкладываю обычно с радикала, не люблю местные хостинги(здешние или майбовские не суть) по причине их тормознутости
А картинки сечас реально не вставляются, значит хостинг((



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 22:47

Цитата :
кривое цитирование
@GrinderZ...
ЧТО значит
Цитата :
нет возможности обращения по нику
?



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 22:54

Nixe пишет:

ЧТО значит Цитата :нет возможности обращения по нику?
Нажимаешь на ник и появляется обращение, чтобы не цитировать, а было понятно кому пишешь



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 23:27

:poka: :snov: :romeo:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Дек 2015 - 17:59

Nixe,
Цитата :
ЖеНЪщина.... пятый десяток....

неожиданно..

тогда-на Вы, извините, что на ты обратилась




Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 28 Дек 2015 - 19:02

Ария пишет:

тогда-на Вы, извините, что на ты обратилась
Не..... ко мне только на "ТЫ".... :)
Мы ж не в официозе каком-то.... ;)
========
У меня была бабушка ("Седьмая вода на киселе")......
Так она, даже когда ее 97-летие отмечали, на все вопросы о возрасте, говорила так: "Я помню, что не так давно отмечала свое 20-ти летие....".
=======
Возраст свой потом подчищу в профиле.... просто нужно было "обозначиться", вот и "обозначилась".
Зачем нужны лишние вопросы, если я явно не тяну на "подростка"? :tongue:




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 15:39

Nixe пишет:
У меня была бабушка ("Седьмая вода на киселе")......
Так она, даже когда ее 97-летие отмечали, на все вопросы о возрасте, говорила так: "Я помню, что не так давно отмечала свое 20-ти летие....".

Людей, возраста моей мамы и старше у меня язык не поворачивается называть на Ты, кроме родителей, разумеется.

Вопрос)- почему Ваша дочка не хочет прийти на форум? Вы говорили, что есть опыт общения на форумах.-все на подростковых или во взрослых тоже? Можно ли сравнить взрослые форумы с детскими или же нет? Где комфортнее? Почему хочется быть тут, а не там? ( у меня маман тоже сидит на взрослом, но читать нас ей тоже нравится)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 16:09

Ария пишет:

Людей, возраста моей мамы и старше у меня язык не поворачивается называть на Ты, кроме родителей, разумеется.
Ок.... а если бы я не призналась честно?
Отписала бы себе лет 40..... чего б тогда бы ты сказала?
=====
Считай меня своей.... очень дальней родственницей..... типа крёстной... ;)
Ария пишет:

Вопрос)- почему Ваша дочка не хочет прийти на форум?
Этот я ей не предлагала, а на Димин и Антоновский - она среагировала "неадекватно": "Маааам.... если тебе интересно общаться с идиотами, то..... дерзай".
У неё свои тараканы.... я их лечить не собираюсь. ;) Но стараюсь держать под контролем.... :aga:
Ария пишет:

Вы говорили, что есть опыт общения на форумах.-все на подростковых или во взрослых тоже?

На детско-подростковые форумы попала случайно..... не сразу даже поняла, что возрастная категория там ДО..... грубо - средний возраст участником - лет 15-16.
Из взрослых с 2009.... строительные, правовые.....
Ария пишет:
Можно ли сравнить взрослые форумы с детскими или же нет? Где комфортнее? Почему хочется быть тут, а не там? ( у меня маман тоже сидит на взрослом, но читать нас ей тоже нравится)
Тащи свою маман.... а я попробую затащить дочь.
=======
Маман твою затащить можно кулинарией и цветами....
Дочь мою: решением ДЗ...киношками и олимпиадами....
;)
========



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 16:11

Цитата :
Антоновский - она среагировала "неадекватно": "Маааам.... если тебе интересно общаться с идиотами, то..... дерзай".

Кааак я ее понимаю. Наоборот, очень даже адекватная реакция. -меня, лично, там тоже нет. и не будет. ( но комментить, почему не стану. там и так все прозрачно)

Цитата :
Маман твою затащить можно кулинарией и цветами....

А зачем? Все, что тут есть-она знает, у нас нет секретов)). Ей и на своем взрослом комфортненько)) Кстати, туда подростки тоже заходят) Они там с ума сходят))( в хорошем смысле))Хиих в Мафию играют. я ОРУ с этого, так наблюдать прикольно за азартом))ХД



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 16:26

Ария пишет:
Цитата :Антоновский - она среагировала "неадекватно": "Маааам.... если тебе интересно общаться с идиотами, то..... дерзай".
Кааак я ее понимаю. Наоборот, очень даже адекватная реакция. -меня, лично, там тоже нет. и не будет. ( но комментить, почему не стану. там и так все прозрачно)
Не.... не нужно..... ;)
Я там побывала..... пустое....
Ария пишет:

Цитата :Маман твою затащить можно кулинарией и цветами....
А зачем? Все, что тут есть-она знает, у нас нет секретов)). Ей и на своем взрослом комфортненько)) Кстати, туда подростки тоже заходят) Они там с ума сходят))( в хорошем смысле))Хиих в Мафию играют. я ОРУ с этого, так наблюдать прикольно за азартом))ХД
Хм..... тогда почему не объедините усилия?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 17:15

Цитата :
Хм..... тогда почему не объедините усилия?
А зачем? Она к примеру, не совсем понимает, что тут делать. читает, чтобы знать... ну, как вот Вы сказали-контроль.. Да и то, в последнее время меня практически тут нет, да и после каникул-вряд ли будет.Сейчас, даже контроля почти нет- доверяет. Я мало интернетная вообще.. наскоками больше. Она там тоже наскоками- поразвлекается и адью)) Так что .. Общаться мне со взрослыми... зачем? просто, чтобы было?? не.. Она тоже вряд ли будет-необходимости нет, конфликтов нет, мы друг друга понимаем. Что касается вообще подростков, многие начинают комплексовать в присутствии взрослых
как-то так.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 20:51

Ария пишет:
А зачем?
Не "зачем", а "почему".....
И (в общих чертах) затем и потому что форумы создаются с какой-то целью.... Не?
Минимально для общения.... максимально - чем ограничивает фантазия.
НО..... любой форум - это объединение людей, связанных чем-то (какими-то общими интересами).... Не?
Ария пишет:

Она к примеру, не совсем понимает, что тут делать. читает, чтобы знать... ну, как вот Вы сказали-контроль.. Да и то, в последнее время меня практически тут нет, да и после каникул-вряд ли будет.Сейчас, даже контроля почти нет- доверяет. Я мало интернетная вообще.. наскоками больше. Она там тоже наскоками- поразвлекается и адью)) Так что .. Общаться мне со взрослыми... зачем? просто, чтобы было?? не.. Она тоже вряд ли будет-необходимости нет, конфликтов нет, мы друг друга понимаем. .
+100500 :super:
А тебя случаем не Рита зовут? ;)
(шутка).
Ария пишет:

Что касается вообще подростков, многие начинают комплексовать в присутствии взрослых
как-то так.
Думаешь взрослые не комплексуют в присутствии подростков?
============
Вааще-то...... 20+ - это уже не подростки.
:NO:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 22:05

Цитата :
А тебя случаем не Рита зовут? ;)
(шутка).

Нет. и почему шутка? не поняла..Наверное, я шуток не понимаю.(

Цитата :
Вааще-то...... 20+ - это уже не подростки.

Ваще-то тут не так уж и много 20+.. Да и мало тут вааще кто есть..

Цитата :
Не?
Так-то да, но, тут уже давно ..не



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 1:32

:eek:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 19:18

_SB_, бу-бу-бу



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 20:29

Ария пишет:
Наверное, я шуток не понимаю.
Дочь моя  - Магарита... Марго.... итд...
Тоже самое говорит.... ;)
Поэтому и спросила: "тебя случайно не Рита зовут?"
;)
Ария пишет:

Ваще-то тут не так уж и много 20+.. Да и мало тут вааще кто есть..
Поживем....поглядим...
:q113: :Q119:



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:50

Народ, всем привет!

Я Артём. Буду рад новым друзьям ).



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 18:59

Привет Артём! Ну меня ты знаешь)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 21:21

GrinderZ пишет:
Привет Артём! Ну меня ты знаешь)

Привет, Денис!

Ария пишет:
Что касается вообще подростков, многие начинают комплексовать в присутствии взрослых
как-то так.

Я не подросток уже. Но и когда младше был, в присутствии посторонних взрослых не комплексовал. Комплексовал только в присутствии своих родителей, почему-то. Вот родители я бы не хотел чтобы знали где я провожу время в инете и читали все, что я про себя рассказываю и свою жизнь  :zybu: . А  с построними с удовольствием общаюсь и мне  довольно интересно с людьми старше.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 21:32

Артём, привет. А меня Валей звать. Будем друзьями? ;)

Коротко о себе: заранее предупреждаю (как и всех новичков), я злой и кровожадный админ, мое любимое слово "расстрелять!", некоторые меня даже Сталиной за глаза называют :zybu:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 21:49

Soleilka пишет:

Коротко о себе: заранее предупреждаю (как и всех новичков), я злой и кровожадный админ, мое любимое слово "расстрелять!", некоторые меня даже Сталиной за глаза называют Знакомимся в этой теме - Страница 35 1851906399
Да ладно тебе, ещё скажи, что "Великий и ужасный.." =) мы то знаем, что это не так))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 21:57

Ты просто плохо меня знаешь :zybu:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 22:01

GrinderZ, " Великий и ужасный"))Такой что ли? Тогда ладно))

Знакомимся в этой теме - Страница 35 D0ec32694c61dfddaf39ba0a0f673fcb_i-303



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 22:37

Ария пишет:
GrinderZ, " Великий и ужасный"))Такой что ли? Тогда ладно))

Ну вроде того))



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Знакомимся в этой теме - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся в этой теме   Знакомимся в этой теме - Страница 35 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 22:59

Soleilka пишет:
Артём, привет. А меня Валей звать. Будем друзьями? Знакомимся в этой теме - Страница 35 464751818

Коротко о себе: заранее предупреждаю (как и всех новичков), я злой и кровожадный админ, мое любимое слово "расстрелять!", некоторые меня даже Сталиной за глаза называют Знакомимся в этой теме - Страница 35 1851906399

Валя, привет! Рад познакомиться и подружиться :game:

Злыми и кровожадными админами меня не напугаешь :zybu:, хуже если бы была скучной, серой и унылой :Zybu2:



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся в этой теме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Вам подарили предыдущего ответившего в теме)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Добро пожаловать на форум!-