ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Сериалы - Страница 6 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Ария (12183)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Admin (9659)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Сериалы - Страница 6 Vote_lcapСериалы - Страница 6 Voting_barСериалы - Страница 6 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Сериалы - Страница 6 48321_index
Наши друзья

 

 Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 13:25

Любимые " Сверхи" Когда с настроением не очень- отлично поднимают, особенно последние сезоны. Это ж сплошной ржач без остановки)) А Кроули..Кроули -душка))))))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 13:53

Планирую начать смотреть сериал "Мистер Робот" от "USA Network".

Сериалы - Страница 6 4d6e75494617

Описание:
История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 17:51

duce пишет:
Планирую начать смотреть сериал "Мистер Робот" от "USA Network".

Угу, классный сериал. Первая серия первого сезона вообще огонь, потом этот огонь сильно теряется, но к самому концу первого сезона снова круто. Скорее всего, первоначально планировался один сезон, но после пилотной серии решили растянуть действие на два сезона в ущерб смотрибельности.
А второй сезон я ещё не смотрел, хотя он вроде бы как раз сейчас должен идти.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 19:50

Столько сериалов пересмотрела - что страшно становится.
Один из самых любимых и пересматриваемых уже по over900 кругу - "Как я встретил вашу маму".
Нравится "Клиника", "Блудливая калифорния", "Викинги", "Игра престолов", "Теория большого взрыва", "Чёрные паруса".



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 5:03

"Остров ненужных людей" досмотрела до середины, потом интерес внезапно угас, стало как-то понятно, чем закончится. А так, сериал норм.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 14:16

Начала смотреть новый сериал комедийный по ТНТ- " Ольга" , пребываю в шоке. От героев, их речи. Я понимаю, что авторы утрируют, но чтобы так....манера, обороты, фразы, лексика..-просто треш какой-то, причем распространили практически на всех персонажей. иногда внутри даже передергивало при просмотре.

наверное не современная я))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 18:46

Ира, а ведь Булгаков ещё сто лет назад предупреждал, что нельзя смотреть советские сериалы =) На современные сериалы это тоже распространяется.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн 10 Окт 2016 - 21:28

ууу, Westworld реально мощный сериал, жаль, что приходится ждать целую неделю, пока появится новая серия. Любителям андроидов смотреть обязательно =)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Окт 2016 - 23:53

"Эш против Зловещих мертвецов" (Ash vs Evil Dead)
Сериалы - Страница 6 55c467e3e3ec

Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить всё население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.


Вчера начал смотреть этот сериал. По сути интересный, в нем остался тот же треш, что и у фильмов 80-х годов. Правда Эш немного пустился во все тяжкие, но навыков работы с бензопилой не растерял.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2016 - 0:29

_SB_ пишет:
ууу, Westworld реально мощный сериал, жаль, что приходится ждать целую неделю, пока появится новая серия. Любителям андроидов смотреть обязательно =)

Я не поленюсь повторно порекомендовать этот сериал. Даже нелюбителям андроидов стоит смотреть ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 21:20

Сейчас смотрю сериал "Бесстыдники" ("Shameless") производства телеканала "Showtime".

Сериалы - Страница 6 Fd90de4fd6d9

"Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая."

Сериал на грани фола, как и многие от "Showtime", в нем полно обнаженки, нецензурщены, и прочего... Но по сути, он отвечает своему названию. Пока посмотрел 2 сезона, начал 3-й, затягивает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Июн 2017 - 16:16

"Волчонок" - смотрю и ухахатываюсь)))))) Это супер сериал.. :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 4 Июн 2017 - 19:02

Вчера начал смотреть 3-й сезон "Твин Пикса". Понимаю почему у него такие слабые просмотры по ТВ, но в нем чувствуется рука Линча... Как по мне, это действительно что-то новое в индустрии.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 20:35

" Сотня"

" Последний поезд"

что -то меня на постапокалиптическое потянуло.....)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 11:31

"Да, господин министр" ("Yes Minister")

Сериалы - Страница 6 31c31d3f7ee5

"Сериал в форме сатиры, рассказывает о работе и личной жизни министра (вымышленного) департамента административных дел Джеймса Хэкера. Сюжет и большинство шуток использует тему манипулирования министром его заместителями, помощниками и собственной женой. Другая тема, проходящая красной нитью через сериал, виртуозная демагогия и очковтирательство вместо реальной работы административного аппарата правительства. Министр выглядит несколько чудаковатым, мягкотелым человеком, легко поддающимся чужому влиянию."

Сначала прочитал книгу, теперь вот смотрю серил. Сериал довольно старенький но интересный (как и книга), советую посмортреть/почитать. Серии не очень большие.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 19:50

Аббатство Даунтон 3 сезон уже.

Ох, как мне такое нравится))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 20:38

Ария пишет:
Аббатство Даунтон 3 сезон уже.

Ох, как мне такое нравится))

А я больше двух серий первого сезона не выдержал, вся эта богатая мишура и бедная безысходность неинтересна.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 22:27

_SB_, А я, чем больше смотрю, тем больше нравится... Просто мы смотрим разными глазами и понимаем разные вещи..

И причем вообще тут богатая мишура и бедная безысходность?


А вообще- каждому свое. Роботы меня совсем к примеру, не привлекают..)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Июл 2017 - 16:47

В сверхбыстром темпе посмотрел первые пять серий сериала "Американские боги", но как-то не сильно нравится. Возможно, что перемотка убивает смысл, но мне показалось, что смысл там не дотягивает до смысла.

Ария пишет:
И причем вообще тут богатая мишура и бедная безысходность?

Ну я считаю, что современный мир существует чуть больше 60 лет, а всё, что было раньше - ужасное беспросветное убожество для 95% населения и напыщенное утопичное существование для остальных 5%. Поэтому я не могу долго смотреть на бедность и безысходность.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Июл 2017 - 21:16

_SB_ пишет:
. Поэтому я не могу долго смотреть на бедность и безысходность.

Читаю это и понимаю, что восприятие сериала абсолютно разное. Как раз, я безысходности вижу не слишком много. Собственно, чем больше смотрю, тем больше понимаю практическое повторение нашей сегодняшней жизни-той.. Ничем не отличается наша сегодняшняя , разве что обилием мата, двусмысленных шуток, а то и откровенно пошлых.. А все так же. Та же жизнь, те же люди с проблемами, бедами, радостями, любовью, предательством, дружбой, сопереживанием и тд..и тд..То же расслоение общества на верхи и низы, то же отношение одних к другим..

Мне нравится смотреть " жизнь", анализировать психологию отношений, поступков.. наслаждаться красивой , грамотной речью, манерами, очень нравится стиль того времени..
( наверное сюда меня занесло оттуда, ветром, как Мэри Поппинс..))), и я тут заблудилась))
А еще, очень нравится саркастический юмор в выдержанном английском стиле)) ( ах, какие там язвы)))...

сериал супер) одно только эстетическое удовольствие чего стоит.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 20:15

Ира, ну я тоже положительно относился ко всяким литературным и кинематографическим произведениям про старину, когда был школьником. Мушкетёры в плащах, рыцари в доспехах и все дела. А позже понял, что вся эта военная фигня - просто ужасная вещь. Ну и вообще устройство жизни в европейском обществе до середины 19 века - жуткая жуть, а с середины 19 до середины 20 - менее жуткая жуть. По факту ты всего лишь третье поколение землян, которое живёт в постиндустриальном мире, поэтому даже не сравнивай нынешнее время с теми дремучими временами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 22:01

_SB_, Мы о разном говорим)) Я- о восприятии кинематографа)))). Исключительно по фильму. То, что я вижу- мне нравится.
Ты- смотришь куда-то вглубь.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Окт 2017 - 15:06

"Рим" ("Rome")

Сериалы - Страница 6 6696e879f506

Сейчас вот перешел к просмотру второго сезона сериала "Рим". По результатам просмотра первого, что могу сказать, знаю немного историю Древнего Рима, немного дергает, но если абстрагироваться от прочитаных книжек, как сказочку на историческую тему смотреть можно и нужно. Снято качественно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Окт 2017 - 4:35

Пыталась посмотреть "Ходячие Мертвецы"...дальше второй серии не выдержала :tryp:



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Сериалы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы   Сериалы - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Фев 2018 - 23:36

Начал смотреть сериал "Видоизмененный углерод" (Altered Carbon), мощная вещь, давно не было такой суровой фантастики.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Кино-