ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_lcapА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Voting_barА нужна ли нам любовь? - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
А нужна ли нам любовь? - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 А нужна ли нам любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 21:34

_SB_ пишет:
Ольга, не ворчи =) Я давно наблюдаю за людьми и не вижу даже малейших признаков любви. Книжек начитаются, а потом воображают не пойми что =)
А мозоли на подошвах ты видел когда-нибудь? Вопрос не риторический, если что.

_SB_ пишет:
И вообще, я не понимаю, почему в 21-м веке люди не хотят настраиваться на автономное плавание, а почему-то считают, что нужно срочно искать кого-то, а в случае фейла нужно искать нового кого-то, и так постоянно.
Зачем прям искать специально, тоже не понимаю. И когда всерьёз считают, что девушка без мужа -- неполноценная какая-то, тоже полной дикостью считаю.
Но любовь есть, против этого не попрёшь, отрицать это -- примерно то же самое, что отрицать существование мозолей на подошвах, даже если ты мало ходишь пешком, а ноги других людей только в обуви видишь.

_SB_ пишет:
Я вот реально не понимаю, почему в случае симпатии парень с девушкой обречены строить отношения.
Я вот реально не понимаю, почему люди с мозолями обречены клеить пластыри. (Подсказка: это не обязательно, но будет приятнее).

_SB_ пишет:
Почему они не могут вдвоём строить дома, например, или реставрировать автомобили.
Мы ленивые :(




Вернуться к началу Перейти вниз
krushenie
• Новичок
krushenie


Пол : Женщина
Сообщения : 2

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 19:27

Любишь себя - и никаких проблем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 19:49

Цитата :
Любишь себя - и никаких проблем.
почему бы и нет? ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 23:28

Ария пишет:
Цитата :Любишь себя - и никаких проблем. почему бы и нет? А нужна ли нам любовь? - Страница 3 464751818
Да, давайте любить себя. Это самая искренняя и крепкая любовь. Долой сострадание и милосердие, они давно вышли из моды. В этом мире есть только ты и еще раз ты. Интересно, когда все привыкнуть любить только себя, а вам внезапно захочется чужой любви, что вы будете делать? Себялюбие - это эгоизм. Хотя, возможно вы и правы. Нужно быть под стать обществу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 0:05

Я могу и без любви. Прекрасно себя чувствую. Не сомневаюсь, что с ней лучше. Но и без нее норм и есть свои плюсы. Спокойнее как-то.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 3:08

Алена пишет:
Да, давайте любить себя. Это самая искренняя и крепкая любовь. Долой сострадание и милосердие, они давно вышли из моды. В этом мире есть только ты и еще раз ты.

эй, эй! Лен, Ты чего серьезная такая? Можно любить себя и оставаться при этом нормальным человеком, сострадающим, понимающим и чувстствующим. Просто любить себя, а не зарывться в собственные комплексы к Эгоизму отношения мало имеет. Зачем ты крайние варианты берешь?

ой-ей... для меня -любить себя -это жить в согласии со своим внутренним миром и смотреть на окружающее позитивно, даже если тебе не повезло с этой самой любовью.. А , да, еще и с определенной долей юмора)))

кста, именно с юмором. ведь пост о любви к себе явно был с этим подтекстом ( немного иронии, чуть сарказма..))))) ну что делать -то, если не везет, а? остается любть себя любимого, по крайней мере сам себя не предашь)



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 18:50

Ир, да ну вас всех. Строите из себя обиженных или не дождавшихся любви. Какой бы не была она в вашей жизни, пока вы любите - вы живете. Пока мы чувствуем - мы живы, и как только  человек перестанет чувствовать эмоции - он умрет.
Не физически, но его мир будет заполнен только им самим, он будет существовать в нем, выживать в нем, вы сами создадите себе ад.  Нельзя любить только себя.

Что мешает жить в гармонии с собой, но не отказываться от любви и прочих чувств? Впереди вся жизнь, не получилось иди дальше, извлеки урок. Все приходит с опытом, как знать, может мы и сами виноваты в том, что что-то не получилось, может сами все разрушили.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 19:19

Цитата :
Строите из себя обиженных или не дождавшихся любви
Лен, это тебя ну)) Ты делаешь какие-то неправильные выводы, совершенно непонятно откуда взятые)) Мы аще о другом говорим)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 19:47

А я вообще мог бы жить один на планете =) Желательно, чтобы на ней ещё какой-нибудь разум обитал, но совсем необязательно, чтобы этот разум был белковым организмом, какой-нибудь Валли вполне сойдёт. Строили бы с ним какую-нибудь фигню из железяк, а если бы было что-то похожее на интернет, можно было бы в игрушки играть по сети =)




Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 17:14

Алена пишет:
Да, давайте любить себя. Это самая искренняя и крепкая любовь. Долой сострадание и милосердие, они давно вышли из моды. В этом мире есть только ты и еще раз ты. Интересно, когда все привыкнуть любить только себя, а вам внезапно захочется чужой любви, что вы будете делать? Себялюбие - это эгоизм. Хотя, возможно вы и правы. Нужно быть под стать обществу.
Никто не говорит о том, что надо любить только себя.
А эгоизм бывает здоровый и присущ в той или иной степени всем или почти всем.
И почему под стать обществу? В обществе как раз принято думать, что любовь -- это чуть ли не самое главное в жизни.

_SB_ пишет:
А я вообще мог бы жить один на планете =) Желательно, чтобы на ней ещё какой-нибудь разум обитал, но совсем необязательно, чтобы этот разум был белковым организмом, какой-нибудь Валли вполне сойдёт. Строили бы с ним какую-нибудь фигню из железяк, а если бы было что-то похожее на интернет, можно было бы в игрушки играть по сети =)
Может, какая-то локалка у вас и была бы (интернета точно не будет, кто его работу поддерживать будет), но для этого надо самому научиться электричество добывать, электростанции-то встанут, я вот сейчас задумалась, насколько это реально, и не могу прийти к однозначному выводу.
В любом случае, если остаться на планете одному, ты не жить будешь, а выживать. И дело не в любви и дружбе, а в том, что надо добывать как-то еду, спасаться от холода и диких животных (или животные тоже исчезнут?), самостоятельно лечиться в случае чего.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 19:03

grønn пишет:
В любом случае, если остаться на планете одному, ты не жить будешь, а выживать. И дело не в любви и дружбе, а в том, что надо добывать как-то еду, спасаться от холода и диких животных (или животные тоже исчезнут?), самостоятельно лечиться в случае чего.

Угу, я подразумевал какой-то высокотехнологичный мир. Строить шалаши из палок и охотиться на кроликов, я разумеется, не сильно хочу =)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А нужна ли нам любовь?   А нужна ли нам любовь? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 20:52

_SB_ пишет:

Угу, я подразумевал какой-то высокотехнологичный мир. Строить шалаши из палок и охотиться на кроликов, я разумеется, не сильно хочу =)
Но высокие технологии сами по себе работать не будут, для этого же куча людей нужна.
...Ну или роботов. Тогда, конечно, у тебя проблем не возникнет. ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

А нужна ли нам любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Любовь или привязанность?
» Первая любовь
» Новая любовь
» Безответная любовь
» Проверка на любовь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Взаимоотношения-