ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Разница в возрасте - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Разница в возрасте - Страница 3 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 3 Voting_barРазница в возрасте - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Разница в возрасте - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 Разница в возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:35

и вообще- покажите мне ту дуру которая без Залета* замуж рано так пошла... ага..без учебы и работы.. ну-ну..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:47

Ира, в последнее время ты подозрительно много ворчишь =)
В каждом конкретном случае всё индивидуально. В том числе и с деньгами. Сейчас у многих людей при рождении уже куча денег, так что их содержать не надо ни в 16 лет, ни в 76 лет. Если они экономны, то им вообще не нужна ни зарплата, ни пенсия. Так что не зацикливайся на материально-бытовых вопросах.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:55

я могу и молчать.  кому-то не нравится, что я тише вдруг стала, тебе-что ворчу вдруг неждданно*.. я просто высказываю свои мысли не больше. Ты вот все на какие то отдельные случаи указываешь.. где этот КТО-То кто родился с золотым зубом?? Я же говорю о тех, кого вижу вокруг себя, о чем говорят мои сверстники, вижу как общаются  .... Я же вроде и не отрицаю, что кто-то богатый, кто-то ппц какой экономный, кто=то где-то-как-то-с кем-то..

Я говорю про себя, смогла бы я??  ответ-нет.  по крайней мере сейчас. а девок  которые в нашей школе я на переменах тоже слышу.. " ах..он такой то а бабла... ппц полные карманы,ой, мы с ним в Неваду* ходили..всю ночь.. он там прос*** на меня 8 штук, прикинь? а хата у него-отпад.. Да? да ты что, конечно я с ним буду, Ну и что Вася? он-нищеброд..."  и вот в таком духе... Так что нинадомнеиллюзийпровеликуюлбовьв16летк28летнемумужику.....



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 18:14

Короче говоря, все эти домыслы действительно ни о чём. Кто-то где-то с кем-то как-то, поэтому Ира точно никогда =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 18:49

ну супер. обо мне поговорим?

точно-не в 16 лет. и даже думаю не в 18..слишком много планов у меня кроме крышесносов*.. я о свадьбе-женитьбе ..

а вообще вот мысль возникла... если эту типа влюбленную во взрослого мужчину (докажите мне, что он без денег*) познакомить случайно с еще более нищебродным дядей*(покруче прежнего..тачка там..дачка..канары..) что интересно будет?? прошла вдруг любовь??..

ну это я так..отступления-размышления.. а так то да, если оба взрослые и самостоятельные и друг от друга независимые- то какая разница, какая разница в возрасте. Просто как по мне- всему свой срок.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 20:35

Ария пишет:
и вообще- покажите мне ту дуру которая без Залета* замуж рано так пошла... ага..без учебы и работы.. ну-ну..

Могу привести пример семьи, в которой жене на момент свадьбы было 16 лет, и "без залёта". И назвать её дурой у меня язык просто не поворачивается. Живут уже вместе 12 лет. Правда, если мне память не изменяет, разница в возрасте у них лет 7.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 22:44

но это же редкий случай. Ну, почему вы все о каких то частных случаях говорите??  Вот если бы вас ВСЕ такие окружали-тогда это было бы нормально, а в большенстве то случаев... так о чем говорить то?? 

ппц.. я значит тупая такая и непродвинутая.. Все.. срочно надо 30 летнего искать.. а чО??



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 22:46

Не, тебе пока нельзя, его посадят же)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 22:48

ага а ей в 16 можно... да?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 22:56

Ария пишет:
и вообще- покажите мне ту дуру которая без Залета* замуж рано так пошла... ага..без учебы и работы.. ну-ну..
Кхм... Если я не ошибаюсь, по зкону до 18 без залета нельзя...



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 22:59

Ария пишет:
ага а ей в 16 можно... да?

Ир, а это уже её проблемы, можно или нельзя. у нее должна быть голова на плечах



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:00

А вообще мне тоже кажется, что не всегда можно к отношениям приписать деньги и всяких папиков. Реальных папиков Вадим правильно описал, и это вообще отдельный пункт. А того 28-летнего парня (да и вообще таких, как он) можно назвать лишь молодым человеком, ухаживающим за своей девушкой. Это абсолютно нормально. Я думаю, девушка, которая с ним встречается, и так ни в чём не нуждается. А он лишь водит её по всяким кафешкам, киношкам и другим не менее замечательным местам. Так у большинства нынешних пар.
Что касается возраста... Когда-то я тоже считала это ужаскакимкошмаром. А теперь же.. ну, пусть встречаются, раз им хочется. И, раз зашёл разговор о беременности, девушка ведь может "залететь", прыгнув в койку как ко взрослому парню, так и к своему ровеснику. И в чём тогда разница, если исход один? А ещё, если мыслить рационально и говорить начистоту, взрослый парень опытнее: лучше довериться ему, чем ничего не понимающему парнишке. Во втором случае этих "залётов" гооораздо больше. А в первом - только если этот взрослый парень окажется эгоистичным придурком.
Вот.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:02

угу. а после 18 можно хоть с ним-хоть без него.. 

ой ладно, к черту. у каждого свои представления и свои внутренние и моральные границы.. 

Разница в возрасте - Страница 3 Yt2688x0iq1c



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:06

Soleilka пишет:
А вообще мне тоже кажется, что не всегда можно к отношениям приписать деньги и всяких папиков.
Вот именно, не все женятся из-за денег, существуют реальные чувства.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:23

существуют, кто спорит?? только вот их почему то  1 на миллион. не скажете-почему?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:25

То есть ты считаешь, что с теми, кто намного старше, можно встречаться лишь из-за денег?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:26

Валь, а может, лучше не прыгать никуда??  свой ровесник- ну да.. интерес у тогои другого.. А опытный- извини, но напишут не про любовь, а про развращение малолетней. и никто не будет выяснять сама она прыгнула или нет..



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:27

Soleilka, сейчас в основном все отношения стоятся на деньгах... да, с милым рай и в шалаше, но это до первой ночи в этом шалаше... реальные чувства - это еденицы...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:27

не передергивайте мои слова,очень прошу. читайте внимательно посты. Я писала что ДОПУСКАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБВИ... но к сожалению, в своем окружении я вижу другое, совсем не эти радужные чувства...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:29

Валь, я еще ни разу не видела из своей школы , чтоб девча встречалась бы с парнем намного старше, который бы на простом заводе работал. Они ходят только с теми, у кого бизнес*. тачка, бабло* и тд..

но при этом все говорят о внеземной любви...

не верю... а вы как хотите.





Последний раз редактировалось: Ария (Вс 16 Июн 2013 - 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:30

потому что в нашей стране, перестают вступать в брак. считают при этом, что регистрация в ЗАГСе это формальность. потому что трудно найти тех, которые подойдут тебе по духу, но а если они есть, то ещё хуже потерять. потому что сейчас считают, что важнее получить образование, получить работу. А толку??? выучишься ты на ту профессию, и что дальше? пойдешь полы мыть? это в лучшем случае.



Вернуться к началу Перейти вниз
NegaTiV_1996
• Форумчанин
NegaTiV_1996


Пол : Мужчина
Сообщения : 159
Настроение : ужасное

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:30

кхе-кхе, извиняюсь , но прочитав всё это, Ир извини конечно, но ты мыслишь по 80- 90-тым, когда не дай бог пара (14-16) лет обнялась при родителях - это же всё...  а насчёт развращенности, ВЫ посмотрите на улицу, я стал замечать, девушки щас деградируют, очень-очень сильно! Пиво, сигареты, связи ранние половые, я согласен если вы провстречались до этого 1-2 года, но сейчас буквально два дня и ...



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:31

тем кому нужно бабло, шмотки, деньги и тачка(это девушки лёгкого повидения) не все такие.зачем ты на них смотришь? ты же умная девчушка... пускай и дальше они это обсуждают, раз у них нет других тем для разговора



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:37

Лет с 15-ти подростки только о том и думают, как бы прыгнуть куда надо. Что они, собственно, и делают чаще всего.

А развращение малолетней - это спорный вопрос. Эти малолетние и сами не прочь развращаться (1), и никто об этом не узнаёт (2). Если только они не беременеют.

Кстати, могу привести в пример отношения, где было без "койки". Правда, долго они не продержались.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 23:37

не..ну капец!!!!!!!!!  да ради бога! ну и прыгайте в 14 в койки.. мне то что. А мои слова не надо передергивать. во первых..пи ничего плохого в том что девушка чиста* и хранит себя для одного я не вижу.. а так с такими мышлениями можно сегодня с одним..завтро с другим пообниматься.. потом назло* в койку сигануть, если поссорились... Да крутотень,чО..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разница в возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Разница в возрасте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Взаимоотношения-