ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Ария (12183)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Admin (9659)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 48321_index
Наши друзья

 

 Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 10:43

grønn, пишет:
Ира, мне кажется, тебя сейчас пошлют куда-нибудь.
типа предупредила.


не думаю.. я лишь показала что делаю сама.. как справляюсь. так делаю всегда, а если не помогает- танцую.. а иногда-все вместе. Движение снимает раздражение, потом легче думать так, как написала..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 14:50

но это не значит, что твой способ должен помогать всем. кто-то не любит танцевать. кто-то не умеет. вот я, например, не умею.
и не надо путать плохое настроение и обычное раздражение с депрессией.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 15:22

троянский олень, ну.. так никто и не говорит, что этот способ должен помогать всем. мы же разные и для всех не может быть одного способа. Просто, я стараюсь не запускать процесс.... лучше уж так, чем самой себя продолжать втаптывать в "овно, загружаться дальше, винить себя во всех грехах, и страдать-страдать-страдать.. жалеть себя..жалеть. Извини, но по большому счету всем нас****. не безразлично только родителям, но и они могут тебя не понимать, или не всегда. И никто не поможет, кроме себя самого. Если решишь, что тебе надо тонуть..то никто не спасет. А если ты движешься как Мюнхгаузен,тянешь себя-то и находятся те, кто протягивает руку. Существует множество способов самопомощи, надо просто найти свой собственный.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 15:28

Даже родителям безразлично. Точнее, у нас с матерью не такой уровень доверия, чтоб я могла поделиться всем.

Неправильно считать, что человек постоянно должен справляться со всем один. Я так думаю.
И иногда даже человек из интернета способен стать лучиком света во тьме. Мотивацией к чему-то. Очень важно знать, что ты не один. Чтоб принимали любым, а не только когда ты полон сил.
Сначала проявляют безразличие, а потом удивляются, если случается трагедия.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 15:33

троянский олень, Очень согласна!! Это один из способов вытаскивания себя! Вот смотри, чтобы из миллиардов людей в инете найти того одного, кто сможет помочь, хотя бы чуть-чуть...надо элементарно взять себя в руки и догрести до компа.. ( есть ведь такие, что депрессуют лежа на диване..там такая ,блин, уже клиника..) А уже в инете надо искать и искать... общаться.. писать- отвечать, тогда, когда говорить вообще не охота. Это способ!



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 16:14

:daaance:

P.S. потанцуем немного и снова за работу



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 23:10

Цитата :
Извини, но по большому счету всем нас****.
я знаю.
Цитата :
И никто не поможет, кроме себя самого.
ДА. Супермена нет, и возлагать эту роль на реального человека есть проявление инфантильности. (с) один хороший человек
нет, утешители, конечно, существуют, но.. вероятность их найти мала. ну или я такой неудачник
Цитата :
не безразлично только родителям
они, кажется, не знают о всей этой ситуации.
по крайней мере, если припрусь к ним с фразой "мне нужен психиатр", скорее всего, психиатр понадобится уже им



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 0:47

Universe,
Цитата :
по крайней мере, если припрусь к ним с фразой "мне нужен психиатр", скорее всего, психиатр понадобится уже им

А если вот..не с этой фразой? , а например, мне совет ваш нужен и помощь, разобраться в одном деле. И рассказать свою проблему в третьем лице, как буд-то это чья -то проблема, но не твоя... А ты типа, помочь хочешь человеку, но не знаешь как. И тебе нужна подсказка-их опыт.. Может, так попробовать?



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 2:16

все не так просто, как кажется
родители не идиоты, поймут ведь, о ком я говорю.
да и знаю я, что они скажут.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 10:53

Психиаторам, кстати, ваши проблемы по барабану, они просто назначают лекарства и всё. Именно поэтому мы тут и пытаемся намекать, что вопросы тонкого устройства вашего типа особенного внутреннего мира ни один человек со стороны не решит, это исключительно ваша задача.



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 0:13

Цитата :
Психиаторам, кстати, ваши проблемы по барабану, они просто назначают лекарства и всё.
как будто я этого не знаю
и как будто антидепрессанты не помогают



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 11:04

Ни кто не изменит нашу жизнь. Ни психиатры, ни психоаналитики, ни кто кроме нас самих. Не нужно ждать добрых волшебников, которые чиркнуть волшебной палочкой и все будет хорошо. Нужно действовать самим. ( Если конечно охота что-то менять)
Маленькими шагами к большому будущему. Не все меняется и достигается в одночасье.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 22:11

_SB_ пишет:
Психиаторам, кстати, ваши проблемы по барабану, они просто назначают лекарства и всё..
от них ровно это и требуется
Алена пишет:
Ни кто не изменит нашу жизнь. Ни психиатры, ни психоаналитики, ни кто кроме нас самих. Не нужно ждать добрых волшебников, которые чиркнуть волшебной палочкой и все будет хорошо. Нужно действовать самим. ( Если конечно охота что-то менять)
Маленькими шагами к большому будущему. Не все меняется и достигается в одночасье.
причём тут, чёрт возьми, волшебники? психические расстройства надо лечить, а самостоятельно вылечиться невозможно или почти невозможно.
ты же, если ногу сломаешь, пойдёшь в травмпункт, а не будешь рассуждать, что надо действовать самим маленькими шагами? депрессия -- это точно такой же перелом, но в мозгу; это не вырабатывающиеся в достаточном количестве нужные вещества.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 0:10

Ольга, в вашем депрессивном женском кружке по интересам у всех довольно странное отношение к происходящему. Тут даже не надо быть специалистом, чтобы понимать, что медикаментозный путь не ведёт ни к какому излечению.
И не факт, что лично у тебя нужных веществ вырабатывается меньше, чем у Лены или у меня. По-моему, твоя жизнь гораздо более эмоционально насыщенная, чем наша. Так что в некотором смысле мы с ней примеры самостабилизирующейся и саморегулирующейся психики. Поэтому зря ваш кружок по интересам на нас наезжает. Нагоняете ненужный драматизЬм.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 17:14

_SB_ пишет:
Тут даже не надо быть специалистом, чтобы понимать, что медикаментозный путь не ведёт ни к какому излечению.
а ничего, что у меня уже привёл?
я пребываю в подавленном настроении чаще, чем следовало бы, и тут уже действительно мне никто, кроме меня не поможет, но я хотя бы не испытываю постоянное желание умереть и достаточно часто чему-то радуюсь.

_SB_ пишет:
И не факт, что лично у тебя нужных веществ вырабатывается меньше, чем у Лены или у меня.
раньше вырабатывалось меньше, это факт. мне ставили диагноз.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 19:41

Ольга, а может быть ты просто прошла через переходный возраст? Повзрослела и поменяла взгляд на ситуацию? Или какие-то старые события забылись? Или и то, и другое, и третье сразу? А таблетки были нужны в какой-то конкретный небольшой момент времени, а не на протяжении многих лет?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 20:59

на самом деле, нам походу не совсем понять отчего вдруг у людей жестокий депресс... У меня канеш.. бывает плохой настрой и даже по неск дней.. я это депрессухой зову, но все равно- не так жестко. И потом, спасают меня танцы- девчонки мои любимки, подруженция, родаки отчасти) я умею переключаться. пусть не сразу..но могу. А без этого вообще никак.



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 12:29

Цитата :
Не нужно ждать добрых волшебников, которые чиркнуть волшебной палочкой и все будет хорошо. Нужно действовать самим. ( Если конечно охота что-то менять)
добрых волшебников я уже не жду.
врачи - это немношк другое
Цитата :
Поэтому зря ваш кружок по интересам на нас наезжает.
где мы наезжали?
где лично я наезжала?
Цитата :

А таблетки были нужны в какой-то конкретный небольшой момент времени, а не на протяжении многих лет?
разумеется, ты намного умнее специально обученных людей, ага
Цитата :
я хотя бы не испытываю постоянное желание умереть
аналогично



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 17:10

Universe,

Цитата :
разумеется, ты намного умнее специально обученных людей, ага
он у нас специалист широкого профиля))) легонькой такой промышленности))

Цитата :
где мы наезжали?
где лично я наезжала?
нет-нет, не переживай, Вадим у нас так шутит)) к нему привыкнуть надо))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 17:59

Унылые девки атакуют, отбивайтесь от них :boj:



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 19:00

Цитата :
нет-нет, не переживай, Вадим у нас так шутит)) к нему привыкнуть надо))  


Мы с Ольгой тоже родственники Петросяна, на самом деле, но здесь подобные шутки неуместны

Цитата :
Унылые девки атакуют, отбивайтесь от них 
Когда нечего сказать



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 19:39

А Universe значит в том депрессивном кружке главная :ucp:



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 20:49

Ария пишет:

нет-нет, не переживай, Вадим у нас так шутит)) к нему привыкнуть надо))
это несерьёзно. вот допустим, могу начать общаться только матом, а на все претензии ответить: не переживайте, ко мне просто привыкнуть надо! глупое оправдание, думаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 21:01

Блин, да мы уже всё на сто раз перетёрли. Бывают в жизни человека такие случаи, когда нужен психиатр и медикаментозное лечение. То есть бывает, когда это нужно на протяжении всей жизни, но это не ваш случай. Бывает, что это нужно часто, но это не ваш случай.
Анастасия здорова, Ольга здорова, получите справки
А теперь танцуем :daaance:



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 7 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 21:09

Цитата :
А Universe значит в том депрессивном кружке главная
ага, чо
ща снесу тебя волной депрессивного говна, АХАХ
ПЕРЕХОДИ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ АХАХА
У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ И ГОВНО
МРРР
:song:
^_^
я просто так шучу, ко мне привыкнуть надо, чо
Цитата :
но это не ваш случай.
не думаю
Цитата :
Анастасия здорова
не думаю [2]



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» виртуальная жилетка))))))
» Головная боль
» Тест на ценность вашей души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-