ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Ария (12183)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Admin (9659)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 48321_index
Наши друзья

 

 Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 22:29

_SB_, Вадим, прекрати уже. Ты как тот петух на насесте- высоко сидит, далеко глядит, под носом нифига не видит.. Займись лучше составлением программ, рАдной) зыы.. тебе это лучше удается..

Цитата :
это несерьёзно. вот допустим, могу начать общаться только матом, а на все претензии ответить: не переживайте, ко мне просто привыкнуть надо! глупое оправдание, думаю.

немножко разные вещи, но, в целом - принимается. Я к нему привыкала стопяцот лет. Но иногда бесит. да.

Цитата :
ПЕРЕХОДИ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ АХАХА
У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ И ГОВНО
МРРР
класс! в компанию возьмете? что- то и мои печеньки не того..


Цитата :
Когда нечего сказать
вот- да! хотя-нет, сказать -то ему явно есть что и немало, только у него сейчас энергосберегающий ресурс походу включен.

Вадим, разразись уже доказательствами своих утверждений! Подведи нам доказательную базу, что тут все здоровы и это не тот самый случай**



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 22:32

меня сегодня не пустили к подруге. вернее, сначала пустили, но она задержалась и я ждала ее в школе часа полтора, потом решила пойти к ее маме и она туда.. но было уже часов 6 вечера.. и мне родаки такие- нехрен ходить через дамбу и гаражи. Домой!. ооооо я маленькая? ну что за.. опять не увидимся месяца полтора -два.
задница.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 23:06

Ира, я уже всё сказал и справки раздал. Ты, кстати, тоже здорова. :dance:

P.S. Твою математикофобию тоже можно вылечить. Просто нет смысла, раз уж ты всё равно школу заканчиваешь и в искусство подаёшься.





Последний раз редактировалось: _SB_ (Ср 24 Сен 2014 - 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 23:08

вот если бы и вправду всё так легко было. :Q119:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 23:19

Цитата :
Ты, кстати, тоже здорова.
а кто-то утверждает обратное?----плюнь ему... У меня все пучком, как всегда. Подумаешь, мои печеньки иногда овном пасут)) Вон..от котика моего периодически пропастиной несет- ничче..он счастлив и весел. и я не померла...он все равно самый лучший котик*



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 23:27

_SB_ пишет:
Ольга, а может быть ты просто прошла через переходный возраст? Повзрослела и поменяла взгляд на ситуацию? Или какие-то старые события забылись? Или и то, и другое, и третье сразу? А таблетки были нужны в какой-то конкретный небольшой момент времени, а не на протяжении многих лет?
слишком много вопросов.
я лежала пластом и хотела умереть, а через 4 недели после начала курса начала иногда радоваться хорошей погоде, что раньше было немыслимо; не понимаю, причём тут "поменяла взгляд на ситуацию" и "события забылись".
и в переходном возрасте я, по-моему, застряла, а не прошла его.
само собой разумеется, большинству людей много лет пить таблетки не надо, достаточно более короткого курса.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 23:42

То есть это был единовременный совершенно беспричинный сбой в системе? В таком случае ты ещё более здорова. Бери справку.




Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 10:49

да нет же..
впрочем, хрен с ним, все равно спорить бессмысленно



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 13:58

а вот тебе, Universe, я справку не дам :tongue:



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 16:47

Просто плохо на душе... Бабушка в тяжелом состоянии, врачи никаких гарантий не дают... Не знаю, почему поишу здесь, да и вовсе, почему сейчас в интернете... Наверное чтобы отвлечься...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 17:42

duce, а к кому, как не к нам сюда?? что с бабушкой? она в больничке?- ты надейся на лучшее..



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 17:54

Ария, инсульт... уже второй. всю ночь откачивали... дома, в больницу ехать не захотела...
та стараюся не накручивать себя, хоть и тяжело все это.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 21:44

duce, вот и правильно- не накручивай. лечите и надейтесь!



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 21:47

Ария, та лечим... меньше бы скандалов по теме "не лечите меня лучше я умру", и тому подобного, было бы совсем хорошо...



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСр 1 Окт 2014 - 22:27

_SB_ пишет:
То есть это был единовременный совершенно беспричинный сбой в системе? В таком случае ты ещё более здорова. Бери справку.
тянувшийся 2 года сбой с целым клубком причин.
мне справки врач выдаёт, свою распечатанную на домашнем принтере бумажку можешь забрать обратно.
но таки да, сейчас я здорова

duce пишет:
Бабушка в тяжелом состоянии, врачи никаких гарантий не дают...
и у меня тоже.
тоже инсульт, у моей о выписке пока речи не идёт.
но я бездушная скотина (не сарказм), и меня сейчас больше беспокоит другое



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeПт 3 Окт 2014 - 22:07

duce пишет:
Просто плохо на душе... Бабушка в тяжелом состоянии, врачи никаких гарантий не дают... Не знаю, почему поишу здесь, да и вовсе, почему сейчас в интернете... Наверное чтобы отвлечься...
Это правильно, нужно отвлекаться, сам так делал, бабушке выздоровления



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 1:38

GrinderZ, спасибо... та, стараюсь отвлекаться, но теперь приходится больше дома сидеть. уже отвык как-то.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 2:27

duce пишет:
GrinderZ, спасибо... та, стараюсь отвлекаться, но теперь приходится больше дома сидеть. уже отвык как-то.
Да, это фигово, у меня то бабушка в больнице лежала, всё равно тяжело было



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 13:26

GrinderZ, понимаю... не хорошо оно на душе, когда такое случается.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 18:54

Последнее время на душе странное чувство. Такое впечатление, что время остановилось. Картинка замерла и больше не двигается. Я замерла в ожидании результатов. В целом у меня не так много выбора, по выбранному профилю. Но я, пожалуй, только в эти дни поняла, как важно это для меня. В прошлом году в пылу сдачи экзаменов это не чувствовалось. Я просто подала документы, не думаю о будущем, мне казалось, что у меня все получится, просто не может не получится. Я всегда все сдавала, я хорошо закончила школу и не думала о неудачах. Я не поступила, баллов оказалось недостаточно. Откровенно говоря это не было новостью, но почему-то я надеялась. Я переживала, но нашла в себе силы готовится еще раз, снова пересдала экзамены, неплохо улучшила балл, но он все равно ниже обычного проходного. На прошлой неделе я заставила себя поехать и сдать документы. Мне очень не хотелось, я долго сидела на колоннах. Люди боятся пробовать еще раз, потому что бояться снова испытать боль по тому же поводу. Я боялась именно этого, поэтому не могла войти. И сидя там на колоннах, глядя на само здание, на выходящих студентов еще по каким-то причинам не ушедших на каникулы/практику, я поняла что это мое. До боли мое и это недосягаемо. Сердце сжимается, внутри здания мне так хорошо, что не хочется выходить от туда никогда. В мире нет ничего хуже, чем думать, что у тебя есть шанс, когда в действительности его нет. Я снова жду и надеюсь, хотя знаю что ничего не произойдет. Ожидание..Самая страшная вещь.. Я подала документы в техникум, если я не пройду в институт, то после 9 числа мне нужно будет сдать один вступительный экзамен в колледже и тоже участвовать в весьма неоднозначном конкурсе. Надеюсь я смогу туда попасть, аттестат не плохой, но кто знает с какими придут в этом году.
Я не знаю почему вдруг решила написать. Но написав стало легче, поделится мне не с кем, поэтому я не буду стирать и оставлю это здесь.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 20:43

Лена, ты хотя бы баллы улучшила, а пересдающие в этом году люди ноют, что вообще без толку весь год готовились, потому что баллы (по крайней мере по математике, информатике и физике) в этом году у основной массы людей сильно ниже, чем в прошлом.
В этом смысле у тебя нехилая выдержка и упорство. Выбирай себе что-нибудь интересное и разбирайся в этом самостоятельно в свободное время, скорее всего именно у тебя это хорошо получится.
И расскажи потом, в какой именно техникум ты пошла. И не бойся строить планы на будущее, ты же молодая, так что несколько возможностей резко изменить свою жизнь у тебя точно будут.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 20:59

Вадим, я рада конечно, что стало намного лучше. Но вместе с этим я понимаю, что вот это уже мой порог. Выше я не сдам, я выложилась за целый год настолько, насколько смогла. Больше и выше я не смогу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 8 Icon_minitimeВс 10 Июл 2016 - 10:44

Алена пишет:
Но вместе с этим я понимаю, что вот это уже мой порог. Выше я не сдам, я выложилась за целый год настолько, насколько смогла. Больше и выше я не смогу.

Даа??? Удивлена... Иметь упорство идти к своей цели у тебя есть.. просто ты забыла, что путей достижения цели может быть великое множество. Да, возможно пути длиннее и труднее, чем тот, что ты видишь, но они есть. помнишь? " Умный в гору не пойдет, умный-гору обойдет!" ;)

У меня вообще на образование и получение профессии свои взгляды, главное- я знаю чего хочу, а значит, это будет. ну, может, и не совсем это-но. рядом. Все равно, в итоге я буду заниматься любимым делом и может, даже больше.. Уже писала, что мое будущее стало более туманным и не потому, что я не знаю чего хочу, а потому, что за этот год увидела столько дополнительных для себя возможностей....уу......Поэтому- не буду мечтать о грандиозном ( оно и так будет) . Буду мааленькими шагами его достигать)) с разных сторон, разными путями.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» виртуальная жилетка))))))
» Головная боль
» Тест на ценность вашей души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-